•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Линейка премиальных продуктов «Триколор»: медиахаб СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум»

Линейка премиальных продуктов «Триколор»: медиахаб СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум»

07.03.2024

Фильмы и сериалы сразу четырех онлайн-кинотеатров, приоритетное обслуживание и надежное вещание в высоком качестве — владельцы нового медиахаба СЕЛИГЕР смогут оценить все преимущества премиальной подписки от «Триколор».

Премиальная годовая подписка «Премиум» от «Триколор» идет в комплекте с каждым устройством СЕЛИГЕР и предоставляет практически неограниченный доступ к телеразвлечениям. Надежное вещание в высоком качестве обеспечивает российский спутник «Экспресс-AT1» 56°.

В состав подписки «Премиум» входят 330+ каналов с фильмами, сериалами и передачами для всей семьи, включая контент дополнительных подписок «Детский» и «Взрослый», доступ к контенту онлайн-кинотеатров «Триколор Кино и ТВ», PREMIER, AMEDIATEKA и START. Владельцев СЕЛИГЕР с подпиской «Премиум» также ждет выделенная линия обслуживания.

«Мы постоянно изучаем нашу аудиторию, анализируем их предпочтения и видим, что у наших клиентов есть запрос на премиальное обслуживание и богатое контентное наполнение подписки. Проявляя заботу о телезрителях, мы объединили фильмы и сериалы одних из наиболее востребованных онлайн-кинотеатров в одной подписке. Покупая СЕЛИГЕР, клиент получает возможность управлять не только телесмотрением, но также сценариями умного дома и видеонаблюдения. Медиахаб — это полноценный мультимедийный центр вашего дома, и в этом его уникальность», — говорит коммерческий директор «Триколор» Олег Стручковский.

Медиахаб СЕЛИГЕР — инновационное российское мультимедийное устройство, разработанное совместно специалистами GS Group и «Триколор». Выпуск медиахаба налажен на первом в России частном инновационном кластере «Технополис GS».

СЕЛИГЕР позволяет пользователям смотреть спутниковое, эфирное или интернет-телевидение в форматах HD и 4К, обеспечивает независимый просмотр на пяти устройствах и имеет жесткий диск на 1 Тб. Кроме того, медиахаб поддерживает сервис «Триколор Умный дом», которым можно управлять как с экрана телевизора, так и с мобильных устройств.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон На Бекетова
г.Нижний Новгород, ул.Бекетова, д.4

8-831-262-11-82

пн-пт 9:00-18:00
сб 10:00-15:00
вс-выходной

Как нас найти